Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крем для лица "Но": анализ, составы, отзывы


Опубликованно 21.08.2019 00:26

Крем для лица

Ежедневный уход за кожей лица невозможно представить без крема. Для того, чтобы получить желаемый эффект, нужно использовать качественный продукт. Витрины современных магазинов переполнены кремов различных марок. Все большую популярность завоевывают отечественные производители. Многие из них уже сейчас не в состоянии конкурировать с зарубежными продуктами. Например, кремы для лица "Но".

Косметика Faberlic

Косметический бренд "Но" первый начал производить кремы и сыворотки для кожи, обогащенный кислородом. Сегодня ассортимент продукции насчитывает более 1 тысячи различных продуктов.

Компания была основана в 1997 году. Тогда она получила название "линия". Но после трех лет обучения была переименована в Faberlic. Высокое качество продукции позволили быстро завоевать доверие покупателей. Сегодня более 10 миллионов человек используют косметику Faberlic. И представительство компании в 30 странах мира.

Кремы для лица "Но" изготавливаются с использованием уникальной технологии. Он получил название "воды,". Эта технология обеспечивает мне пришлось косметик "за Пределами" следующие преимущества: Улучшение тонуса кожи за счет насыщения кислородом. Усиление регенерации. Предотвратить раздражение. Минимальное использование парабенов и консервантов. Из-за этого срок годности косметики "Из" меньше, чем у конкурентов. Только полтора-два года, против обычных трех. Преимущественное использование натуральных компонентов высокой эффективности. Наличие и цены товаров, сохраняя его высокое качество. Применение витаминных комплексов и пептидов практически в каждый крем. Добавление продуктов против старения ретинол, пантенол, кератин и коллаген.

Каждая женщина может выбрать для своей кожи больше подходит крем для лица "Но". Производитель предлагает различные серии косметики. Каждый из них ориентирован на решение определенных проблем кожи. Кислорода серии

Кремы серии Oxiology могут обеспечить питательные вещества глубоко в эпидермис. Косметика конкурентов этого сделать, так как не проникает ниже базальной мембраны. Так что это менее эффективно.

Компания "Снаружи" он создал так называемые кислорода дроны, которые доставляют питательные вещества к этого достаточно. Таким образом, клетки становятся более активными. Начинают усиленно вырабатывать коллаген. Прочность и эластичность дермы увеличивается.

В серии Oxiology включают в себя кремы: "Кислород увлажнение". Этот день инструмент. Он удерживает влагу в коже, предотвращая испарение влаги. Снимает шелушение, освежает, улучшает своих сестер. Подходит для обезвоженной и уставшей. "Кислородный баланс". Состав средства-это порошок, который вы получаете от глубокой морских водорослей. Вы матирования кожи, визуально выравнивая ее тон. И растительные экстракты, которые увлажняют и предотвращают развитие воспалений. Средство идеально подходит для жирной дермы. "Кислород питания". Быстро снимает сухость и шелушение, восстанавливая липидный слой. Кислородный крем для лица "Но" содержится уникальных питательных масел. Благодаря этому он идеально подходит в качестве дневного средства для сухой кожи. "Легендарный кислород". Это средство мгновенно устраняет раздражение, покраснение и зуд. "Кислород северное сияние". Улучшает цвет лица. Рекомендуется для усталой кожи. Содержит содержит в самой пигменты и УФ-фильтры. Крем улучшает микроциркуляцию крови и насыщает клетки энергией.

Серия Prolixir

Средства Prolixir рекомендуется для женщин старше 25 лет. Все продукты этой серии содержат гиалуроновую кислоту. Они увлажняют кожу, замедляют процесс образования морщин и увядания. В результате, эпидермис становится более эластичным. И кожа выглядит здоровой и свежей.

В серии Prolixir включают в себя кремы для лица: "Интенсивный день". Содержит пептиды и гиалуроновая кислота. Это дневной крем для лица "Но", хорошо впитывается и оставляет ощущение увлажненности на протяжении всего дня. Помимо этого, он продлевает молодость и разглаживает морщины. "Восстанавливающий ночной". Стимулирует процесс обновления клеток. И, кроме того, устраняет признаки стресса и усталости.

Серия Beautylab

Придать коже ровный, красивый тон и мягкость в состоянии крем для лица "нет эффекта" Размытия. В его состав комплекс Novaftem O2 и витамин А. Благодаря этому кожа насыщается кислородом и другими питательными веществами. Кроме того, крем содержит пигменты пластины и шарики-эластомеры. Я карандаши кожу, маскируют поры и тонкие линии и морщины.

Крем Faberlic Blur подходит для всех типов дермы. Также для чувствительной кожи. Не закупоривает поры, не провоцирует развитие воспаления. Этот инструмент может быть использован только и применены на верхней части дневного крема. Серии Expert

В состав всех продуктов серии "Эксперт" включает в себя инновационные компоненты, которые способны бороться с возрастными изменениями без вмешательства пластической хирургии. Кремы для устранения морщин, но и препятствуют образованию новых. Продукты серии Expert рекомендуется для женщин в возрасте старше 45 лет.

В линии продуктов анти-старения кремов "Эксперт" включает в себя: Коррекции морщин Ретинол like. В составе этого средства есть чистый ретинол. Стимулирует синтез коллагена. Крем разглаживает морщинки, устраняет пигментацию, улучшает цвет лица. После применения этого средства, кожа выглядит расслабленной и значительно помолодевшим. "SOS-терапия и восстановление". Многие косметологи рекомендуют использовать этот крем после процедуры пилинга и микродермабразии. Он быстро восстанавливает поврежденные участки эпидермиса, защищает от действия ультрафиолетовых лучей. Кроме того, он устраняет мимические морщины путем расслабления мышц. Отбеливающий крем для лица "Но". В его состав витамина е, D-пантенол, аргинин и ниацин. Крем осветляет пигментные пятна и веснушки. И стимулирует регенерацию кожи. "Круговая пластика". Крем делает более четким овал, устраняя провисание подбородка и щек. Кроме того, разглаживает глубокие морщины-складки. Подтягивает кожу и придает ей упругость. Серия Renovage

Полный подмолаживания кожи для женщин в возрасте старше 50 лет, может быть, с кремами серии Renavage. Эти уникальные продукты устраняют морщины, линии почвы, снижается тургор. Кроме того, переделывать, переделывает зрелой кожи.

Вернуться назад во времени, помогают такие продукты: Дневной крем-архитектор. В состав средства входят пептиды, протеины пшеницы и активный кислород. Крем для лица "Но" укрепляет кожу, корректирует овал, обновляет клетки дермы. Минеральный порошок визуальных инструментов разглаживает морщины, улучшает своих сестер. Ночной крем-архитектор. Превращает кожу во время сна. Подтягивает эпидермис, благодаря чему устраняется дряблость. Несмотря на густую консистенцию, крем быстро впитывается и следов на подушке не оставляет.

Отзывы

Популярность косметики Faberlic растет как в России, так и за рубежом. Это подтверждают и многочисленные отзывы. Кремы для лица ", Но" отличается качественным составом и низкой ценой.

В своих отзывах девушки пишут, что все средства имеют приятную текстуру. Хорошо впитывается, не закупоривает поры и не вызывают развитие воспаления. Даже плотные по текстуре кремы не оставляют на коже жирной пленки.

Заметить положительные изменения вы сможете уже после месяца использования кожа средства от "Вне". У женщин, улучшает цвет лица, разглаживает морщины, несовершенства овал, исчезают воспаление и покраснение. Кроме того, осветляет пигментные пятна. Кремы для лица "Но" позволяют значительно улучшить состояние кожи без посещения дорогих косметических процедур.

Александра Куракина



Категория: Красота