Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пирсинг на теле: виды и названия


Опубликованно 07.08.2019 02:04

Пирсинг на теле: виды и названия

Если вы заинтересованы в культуре изменений, и, в частности, теория о том, как называется пирсинг на теле, то эта статья вам придется по вкусу. В XXI веке уже не кому сюрприз протоколов, тем не менее, есть несколько людей, которые знают всех существующих видов. История возникновения

Пирсинг появился очень давно, в древние времена. Тогда представители более древних общин выразили свою принадлежность к какой-либо класс, через отверстия носа, ушей, бровей, губ и многое другое. Каждый из населенных пунктов зоны изменения имели свой определенный смысл.

В этот момент в районе полой вставки небольших костей, камней и палок, что вместо вина железа, а впоследствии и украшения, существующие по сей день.

Например, В Египетской жрицы, которые служили в церкви, и даже мужчины делали пирсинг на теле, в районе пупка. Так они показывали свое высокое положение в обществе.

В Риме проколы осуществлялись на соски, и у мужчин. Это изменение было отмечено терпение, храбрость, мужество и отвагу против врагов.

В Индии девушки до сих пор носят кольца в носу, таким образом показывая свою сауну положение. Пирсинг лица

Одним из самых распространенных мест прокола служит человек. Пирсинг этой части тела включает в себя различные виды на любой вкус и цвет.

Рассмотрим список изменений ниже. Пирсинг брови

Тип пирсинга, когда прокол делается в Брно область. Эта модификация как делают как мужчины, так и женщины. Место прокола находится более общем плане, как разнообразие ювелирных изделий.

Отверстия выполнены только в мягкие ткани, которые заживают до двух месяцев, если за ними регулярно ухаживать и не ранить еще раз. Кроме того, пирсинг относится к берегу типа пункции, что влияет на вероятность отказа.

Виды пирсинга брови: по диагонали; параллельно; по вертикали. Пирсинг носа

Пирсинг носа можно проследить с давних времен, датируется 1500 до н. э., Есть много видов отверстий носа.

1. Бридж - пирсинг, расположенный в области переносицы, на уровне глаз. Панель идеально подходит для украшения данной модификации. Иногда индивидуальные особенности человека позволяют сделать несколько Bridge подряд. Тем не менее, большинство условий бурения переносице-это достаточное количество тканей кожи, с тонкой коже может пойти отторжения или миграции. Также существует вертикальный bridge, но это довольно редко встречается на практике.

2. Прокол кончика носа. Мало кто знает, что это пирсинг на теле вообще существует. Их суть заключается в но с верхней части носа, на кончике носа. Помимо вертикального и горизонтального бурения ("Остин бар"). Второе имя получил в честь был первым, кто осмелился на такое изменение. - Это Остин Бар было столько, что осмелился проколоть ткань кончика носа, при этом не затрагивающих хрящевую перегородку.

3. С - бурение одной или двух ноздрей. Очень хороший пример-это pauli Стабильной, она способна растянуть ноздри до рекордного размера, превратив обычный пирсинг туннель. Для этого вида прокола используются кольца, полку с помощью шарика.

4. Я согласен - один из видов пирсинга тела, расположенная в центре носа, перегородка между ноздрями. Чтобы свести к минимуму травмы прокол производится в верхней части, на стыке двух хрящей.

Для этой модификации есть много вариантов из ювелирные изделия: стержни, кольца и полукольца заметил форму. Он объединяет около 6-8 недель, после которого сережку можно изменить.

Пирсинг в щеке или два

Это изменение включает в себя все виды проколов в области щек. Тем не менее, одним из самых удобных но я, практикуемых в этой части лица, является сквозной прокол в ротовую полость. Чаще всего это делают обе стороны параллельно, создавая, таким образом, эффект этой ночью. Укол-это серьезная проблема, когда рубцов: спасибо, что сережка идет в рот, начинает выделяться обильное количество лимфы, которая напоминает слюну и имеет специфический запах.

Тетрадь - специальное украшение. С одной стороны, имеет плоское основание, с другой же устанавливается сверчок.

Неправильно сделанный прокол может войти в контакт с зубами и деснами, что впоследствии приведет к их порче.

При снятии пирсинг последствия минимальны: только остаются рубцы небольшого размера (около 1-2 мм).

Постоянное использование этот укол, недавно появился. Перед ним, практикует в ритуалах. Так, например, на фестивале вегетарианцев в Таиланде в городе Пхукет, монахи и оккультизмом, делают многочисленное количество отверстий в районе щек, что в течение этого времени находиться в состоянии транса. Холм районе

Монро - тип перфорации в тело, и имя, которое знают все. Прокол производится в верхней части губ, имитирующий родинку. Названный в честь самого знаменитого из своих обязательств, Мэрилин Монро. Вылечить от 8 до 12 недель.

"Медуза" - прокол в середине было размещение под носовой перегородки. Одним из видов такого пирсинга является "это, что происходит таким образом, что оба конца стержня становится очевидным.

Заживает около 3-4 недель.

Пирсинг под губой - один из самых распространенных видов пирсинг на лице. Делается строго в центре и по бокам. Пирсинг в полости рта

Вертикальный тетрадь, или "Эшли", - пирсинг губы, помещает вертикально. Согласно губу прокалывают точно по центру и строго перпендикулярно к ней. Игла входит в область нижней части, а выходит по центру сверху. Для этого типа бурения используются смотрели на. Его размер зависит от толщины губ, средств массовой информации.

По горизонтали тетрадь - прокол, Люсии в горизонтальной плоскости. Укол в руку с губ. Когда вы не достаточно глубокое проникновение существует высокая вероятность брака. Кроме того, все но я, которые вступают в контакт так или иначе со слюной, заживают гораздо проблемой, потому что жидкость несет в себе множество бактерий.

Пирсинг уздечки - прокол в верхней или нижней части я знаю о чем. На счет того, что в ней отсутствуют нервные окончания, это изменение не является безболезненной. В укол в верхней части этот вид модификации тела называется "смайл".

Пирсинг языка является одним из наиболее распространенных но я в организме, что сопровождается проколом ушей. Его практикуют давно племен ацтеков, ольмеков и Майя в ритуальных целях.

Пирсинг в полости рта заживает достаточно быстро, обычно этот процесс составляет около 2-4 недель. Можно также для зрения и фланец языка (тормоза). Пирсинг на теле: фото и описание

Кроме человека, существует огромное количество вариантов конкретных украсить и другие части его организма.

Одним из самых распространенных пирсинга-это пирсинг на женском теле в районе пупка. Мужчин такое изменение предпочитают гораздо меньше. Чаще всего прокалывают пупок в верхней части, однако иногда становится несколько но я с различных сторон и пупочной области.

Он лечит большое количество времени, процесс восстановления может быть до шести месяцев.

Если вы задаетесь вопросом, где можно сделать на теле девушки пирсинг другой стороны, мужская половина человечества хора в кино "На грудь", и оказывается права.

Пирсинг сосков-один из наиболее распространенных типов женщин изменение. Может быть односторонним и двусторонним. Само по себе, это больно и долго заживает. В случае снятия с большим уклоном, требуется пластика сосков. Тем не менее, пирсинг смотрится очень эффектно, поклонники его большого количества. Несмотря на то, что большинство заказчиков этой услуги-это девушки, парни тоже идут на этот шаг, но, как правило, пирсинг один из двух. Карты

Сверлить, или карты, - прокол выполняется в плоской части тела без морщин: ключицы, затылок, грудную клетку, шею, спину, запястья, живот. Посмотрите на это изменение-это очень необычно и эстетично, но только в случае, если за ней будет должный уход. Прокол заживает достаточно долго, то есть, до нескольких месяцев. Очень важно стараться не повредить украшения, объектов третьим лицам. Пирсинг кнопку

Одно из самых распространенных мест, где делают пирсинг в плоскостном направлении, являются ключицы. Это отверстие является болезненный характер, требует выдержки с обеих сторон: как заказчика, так и учителя.

В качестве украшения используются специальные серьги или смотреть на. Дизайн второй представляет собой не верит тому, платы с одной стороны, и в индивидуальном стиле с другой. Плиты сережка крепится с помощью резьбового соединения. Первое время после прокола, и в нем устанавливается патч, чтобы избежать нежелательных я не богатый и с внешней средой. Сама плита остается в организме на постоянной основе.

Как называется пирсинг на теле: уши

Пожалуй, самой распространенной частью тела, которая подвергается несколько проколов, являются уши. Изменения в данной области, существует с самых древних времен человечества. Об этом свидетельствуют раскопки останков людей. Так, например, в горах между границе Италии и Австрии, была обнаружена мумия 5 тысячелетий, никогда не было только уколов, но даже и туннелей. Типы наушников проколов Классический.

Он является более общим, что имеется у каждого второго человека. Двойной или тройной пирсинг мочки.

Три серьги в мочке люди ставят редко, так как четвертый в теории это было бы уже войти в хряще. Туннель.

Очень старый тип модификации, но не менее популярен сейчас, смысл которого заключается в растягивании прокола до тех пор, пока отверстия различных размеров. Расширение происходит через растягивания, в результате вставляется украшение (туннель). Полосы.

Пункция производится в два хряща, через которые проходит длинный стержень.

Helix.

Другом месте, пробивая в теле-это хрящ, наушники. Он заживает довольно долго, но вид стоит. Может быть, как один, и большой, все, что угодно. Поместите.

Пункция производится в хрящевой ткани овальной формы, который действует в направлении центра уха. Это довольно болезненно, однако, заживает гораздо быстрее, чем хрящ уха.

Протокол.

Его именем уже, кажется, места проведения пункции, которое будет находиться напротив урожаю. Прокол скорлупы. Башни.

Пункция производится в толстой кишке хрящевой складке внутреннего уха в верхней части. Ужин - бурение протеста хряща. Акты, пирсинг хряща, который находится вход в ушной канал. Орбитальная - объединение двух отверстий, с кольцом в любой части уха. Поперечное прокалывание мочки. Перфорация передней части хряща уха.

Александр Владимиров



Категория: Красота