Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 трендов весны 2018 украшения Podushka.ua


Опубликованно 03.08.2019 21:44

5 трендов весны 2018 украшения Podushka.ua

Настоящая теплая весна пришла, и вы не обновляет дизайн своего дома? Долой зимнюю скуку, мы расскажем, как быстро освежить интерьер в главных тенденциях сезона.

Что будет на гребне волны в весенне-летний сезон и как использовать эти тенденции в повседневной жизни — тогда давайте попробуем по порядку.Ultraviolet

Первый и самый нашумевший тренд подарил нам компанию PantoneInc, объявляет 2018 цвет ультрафиолетовые. Однако многие дизайнеры для весны-прежнему рекомендуем выбирает более нежные варианты этого крика концы оттенок. Сиреневый, фиолетовый, лавандовый и Палау — экспериментировать с цветами интерьера, как вы хотите.

Что учитывать:

Фиолетовый вязаный полицейских плед Sound Sleep на Кармель podushka.ua

Местные Бренды

Поддержка своих производителей был яркий тренд последних лет. Зачем покупать иностранные товары, если вы сделали хотя бы одну качественную в Украине. Тем более, что сейчас ассортимент местных брендов вполне может конкурировать с известными иностранными брендами.

На что обратить внимание:

Одеяла, подушки и пледы украинского бренда Sound Sleep на podushka.ua

Яркость И Индивидуальность

Яркие акценты в декоре уже перешли на престоле наскучившую пастельных и монотонно. Что кстати не означает, что вы можете отказаться от нее совсем. Сейчас объясню: представьте себе, что королева будет яркости, и по их следу спокойно и немного пыльные оттенки. Дизайнеры рекомендуют в интерьере по максимуму, не боится крика цветовыми акцентами, смешения стилей и также аккуратно банально закончиться. Но все это не должно быть приглушенных тонов, чтобы не переборщить с регулярного фантазии. Среди принтов ладонь на цветочные орнаменты, абстракция и геометрия.

На что обратить внимание:

Декоративные подушки Прованс и на Барыне podushka.ua

Натуральные, экологически чистые материалы

Ваш дом теперь не просто жилье — это определенная философия отказа от всего искусственного и вредного. Выберите для украшения только натуральные ткани и материалы, которые "дышат" и не создают парниковый эффект.

На что обратить внимание:

Постельное белье, выбросов потолка Sound Sleep парение и подушка Sound Sleep Calm на podushka.ua

Технологичность

Умных домов в Европе и Америке уже давно не новинка, но у нас эта тенденция только начинает набирать обороты. Автоматизировать каждая реализация функционального оборудования, способного домашние процессы — абсолютный тренд не только 2018, но и многие последующие. Получить робот-пылесос, установить систему для мониторинга влажности в помещении и после выключения света хлопком ладоней. Помимо энтузиазма гостей, вы получите комфорт и экономию вашего времени.

Кстати, компания podushka.ua чат также приходит со временем и недавно выпустил бота в мессенджере Viber и Facebook. Это очень экономит время, которое мы тратим обычно на покупках. Технология может отслеживать запасы времени пользования товарами бытовой химии и в нужный момент уведомление о том, что пора обновить подшипники. Так что не забудьте купить шампунь и зубную пасту и еще раз подтвердить покупку с помощью одного клика.

Кроме того, чат-бот в состоянии проверить статус вашего заказа и информировать вас о самых интересных скидках и акциях магазина. Ссылки на установку бота можно найти здесь.

На правах рекламы-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Красота