Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"La dolce Vita Dior": отзывы, описание и вкус. Духи Christian Dior Dolce Vita


Опубликованно 31.07.2019 02:26

Есть фильм, который не боится времени. Сколько лет прошло с тех лет, когда на дисплее появляется «Сладкая жизнь» Федерико Феллини? Не поверите: уже почти 60! Но этот фильм актуален, как в те времена, когда вы жить и дышать легко, и казалось, что весь мир у твоих ног. Женщины шестидесятых годов (с высокой «я живу в», мягкие и ресниц в смелых нарядах) они смелые и соблазнительные ... хорошо получается, и нежные, в то же время.

Светский гламур и мыть взгляды на жизнь – как это сочетание? Именно эта смесь в бутылке, подготовленный в 1994 году дом моды Dior. «Сладкая Жизнь», отзывы о которой будут приведены, остается актуальной и аромат, и не боится лет. Вероятно, потому, что он был создан для самодостаточных женщин, красавиц, которые никогда не стареет, потому что она счастлива и довольна своей «Сладкой Жизни».

Сопоставления, что дает «la Dolce Vita Dior»

Отзывы по-разному характеризуют этот аромат. Для некоторых это рождество, шампанское, бой курантов, праздничный настрой, в ожидании перемен к лучшему, для других-лимонад из грейпфрута, приправленный корицей с щедрой щепоткой рыбалка. Третий аромат ассоциируется с летом, где-нибудь «на югах», когда запах нагретой солнцем древесины, сочных фруктов, с едва заметным оттенком ближе к морю. На четвертый аромат, похоже, тихий, умный и тонкий (впрочем, с весьма ощутимым шлейфом).

Но большинство пользователей сходятся во мнении, что туалетная вода дает большой заряд позитива. И все это духи – от ярко-желтые коробки в золотистой жидкости внутри круглого элегантный флакон – свидетельствует о том, что жизнь с Dior Dolce Vita, легкий, беззаботный, полный радости открытий, и, в целом, похож на праздник. Женщина в этом аромате никогда не стареет, потому что она счастлива. Оформление

Дизайн туалетной воды полностью соответствует его ориентации. Сладкая жизнь и ничего не делать (в переводе с итальянского «сладкая крестьяне») заявил, не только в названии духов. Атмосфера яркий праздник, вы сразу же почувствуете себя уже в самой коробке – сочные-желтый, золото, жемчуг. В связи с этом случае представляется ценным настоящем, завернутый в подарочной упаковке. Цена духи «Dolce Vita Dior» предлагает, кроме того, что это не дешевые товары народного потребления: от 5 до 100 рублей за 50-миллилитров бутылки и 8 800 € за 100 ml.

Внутри ярко-желтый цвет коробки готова мл круглый флакон, что уже само по себе является чудом декоративного искусства. Стекло тяжелое, усыпанное моделирование малых впадин, как будто кратеры на луне. Снижает высокое узкое, украшенное золотое кольцо, имел в ассоциации с колье с шеи длинный женщин народности карен.

Внутри бутылочки вода налита драгоценную жидкость. Этот эликсир, как расплавленное золото инков, кажется, богатый, благородный, но без помпезности. Аромат в концентрации «Духи» доступно, без бутылки спрей. В бумаге туалетной воды трубочку спрея едва видны в бутылке. Пользователи сходятся во мнении, что дизайн аромата полностью соответствует его теме. Кажется, флакон дорого, презентабельно.

«La dolce Vita Dior» описание аромата производителем

Эксперты определяют состав духов, как теплый, пряный, может. Аромат относится к восточной и деревянные семьи. На создание композиции потрудились два известных парфюмера того времени – Пьер Бурдон и Морис Роджер. Как описывали они создали пирамиду? Начальные ноты – это традиция для отверстия цитрусовых. Здесь звучат бергамот и розовый грейпфрут. Для того, чтобы дать бодрум заряда цитрусовых, сочность, парфюмеры добавили рыбалки, и для женственности и изысканности – лилии. Его кислое лицо, смягчает очень теплый кардамон.

Ноты аромата «Dior Dolce Vita» состоят из нежных цветов лилии, гелиотропа и магнолии. Как увертюра, создатели добавили к их фрукты (абрикосы) и специй (корица). Но тепло и изысканность повреждения сердца аккорды, ноты розовый rosewood древесины. Основой является дух песни, классика для мужчин духов. Не есть ни сладкого мускуса, ни амбры – только нагревается тепловой дерево – сандаловое дерево, белый кедр. Женственность шлейф приобретает, благодаря ванили и сочной мякоти кокосового ореха. Как описывают вкус пользователей

Нет ничего удивительного в том, что мнения парфюмеров и обычные носы расходятся. Простых пользователей, в первую очередь, чувствуют себя специи, особенно корицу. В верхних нотах очень четко чувствует, рыбная ловля. Все остальные компоненты идеально сбалансированы, никто не выходит и не доминирует. Пирамида показывает, как классическая симфония, гармония, бесшовные. Многие женщины говорят, что не хотят разделить его на несколько отдельных нот. И как быть скептически на волшебный праздник Новый Год.

Все взрослые знают, что Санта-Клаус и снег наняли актеров. Но почему бы на время не думать о ней больше и испытать радость тратить деньги? И с этим запахом. Женщины говорят, что это магия. Вся композиция дает ощущение праздника без бюрократии, когда вы можете просто расслабиться и получать удовольствие. Для тех, кто создан аромат

Есть духи, которые к лицу зрелой дамы и, которые нелепо сидят на молодых девушек. Производители выпускают и молодежные ароматы. В них женщина после сорока будет слишком легкомысленным, посредственный. Но, как уже было сказано выше, счастье не знает границ времени. Женские духи «дольче вита» от Диор-это аромат легкости, бодрости, прекрасного настроения. Обладательница парфюма выделяется из толпы. Но не кричащий, вульгарный, но очень разные.

Она ходит по жизни, как победительница, не имеет ни одного выстрела, и он падает к ее ногам. Она не преследует мужчин, не требует к себе внимания. Тем не менее, она не ведет себя как сошедшая с Олимпа богиней, холодной и неприступной. Нет, она дает радость и легкость бытия всем, кто его окружает. Мягкий, женственный, легкий, чтобы всегда молодой – вот какова она, хозяйка аромата. Вы идете среди толпы в своей тарелке, и люди превращаются в нее сзади и думает: «Что он, должно быть, сладкой жизни!»

Какие духи похож

Прежде всего, аромат, который напоминает аромат «Dolce Vita Dior». В отзывах пользователи говорят, что разбавляют концентрацию сделали аромат более современным. Eau de toilette звучит трезвый, уравновешенный, умный, то, как классической от «Dior» более резки и удовлетворительным. Еще один аромат, с которым часто сравнивают «Сладкая Жизнь», это «Женщины du Bois» от «Serge Люцерн», а еще лучше – тезка последнего «Shiseido».

Но в последних композиций древесные ноты, в то время как в «Сладкой Жизни», которые выступают в качестве фона, чтобы вернуться специй. Для рыбалки пьян, как соглашение, вкус очень похож новый «Три - » - то же самое, немного горьковатый примечание косточки. Цветы симфонии не дают скатиться в примитив специй. Canella и кремона аккорд звучит, начиная с увертюры и до конца. Специи не только придают всей композиции восточный, теплый оттенок, но делают аромат запоминающимся и узнаваемым. Когда носить

Что касается сезонности и времени суток, то вы должны быть четко осведомлены о какой концентрации идет речь. Например, духи «Dior Dolce Vita», созданные исключительно для вечера, и необычно, и, как говорится, «для особых случаев». И лучше на вкус жидкость в концентрации духи, раскрывается в холодное и сырое время года.

Но с бумагой туалетной воды, это очень разные ситуации. Все женщины говорят, что она является отличным выбором для весны и лета. Специи в бумаги туалетной воды абсолютно не пахнут, даже если в сочетании с древесными нотами мягко, тепло. В туалетной воде больше слушая фрукты сочные ноты абрикоса и персика в прекрасном границы с цитрусовыми.

Цветочные аккорды также прекрасно раскрывается в теплую погоду. И в этой колоде первую скрипку играет нежная магнолия. Духи «Dior Dolce Vita» - это слишком сложно для дня носки. Но аромат очень подходит для офиса. Она сидит спокойно, кажется, даже если шлейф имеет колоссальный.

С чем носить

Духи Dior Dolce Vita-это брызги шампанского, чувство, фестиваль, следующего счастья, едва слышимый запах цитрусовых и теплых специй. А потому, что духи идеально подходит вечернее платье золото блестками или даже костюм. К нему прилагаются туфли на высоких каблуках и золотые украшения. Учитывая то, что духи были созданы для холодного сезона, они идут на шарф из кашемира и шерсти.

Но аромат «дольче вита» от Диор-это аксессуар, ваш повседневный летний наряд. С ней и хочет, чтобы распустить волосы, одеться в что-нибудь легкое, развевающееся, и снова почувствовать себя молодой бунтарь. Тем не менее, аромат может звучать и воспитанно, сдержанно. Можно носить строгий офисный костюм.

Как раскрывается аромат

Хороший аромат, не звучат, когда мощный хор всех компонентов. Играют, раскрываются постепенно, выделяя все новые и новые лица. Dolce Vita Christian Dior, даже если это туалетная бумага, вода, имеет все свойства, красивый, дорогой аромат французского. Аромат на весь день показывает свой характер. В первый час по-прежнему чувствует себя легкую свежесть цитрусовых. Затем выставлять напоказ его бодрящий сочность, тогда проявляются во терпкостью лимонной цедры.

Пользователи говорят, что специи играют: кардамон выступает на сцене почти в увертюре и остается на коже, как оловянный солдатик, до конца. Ему, иногда, вместе с дыханием ветра, смешанного с корицей, но не резко, и, как тонкая приправа. Точно так же ощущается и букет цветов. Ваниль бежевый ленты, вплетенные в венок из цветов, лилии, магнолии и гелиотропа. Аромат, говорят, женщины, очень сложный и в то же время гармоничный. Я просто не хочу разбирать ноты.

Внимание: часть

Стоит понимать, что бумаги туалетной воды от 1994 года уже на полках магазинов. Производство аромат Dolce Vita от Christian Dior, благодаря своему успеху в мире красоты, впоследствии, был поставлен на широкую ногу. И теперь доступны духи и туалетная вода с таким же ароматом пирамиды. Однако, есть одно «но», о которых говорят все женщины, которые знакомы с старый классический. Все звучит более сдержанно, тихо, хотя нельзя сказать, что сидит близко к коже.

Это не «брызги шампанского новый год», и лимонад с оттенками персика, приправленные больше специй. Возможно, производитель путаница с пропорциями, пытаясь сделать подарок на композицию более современной и молодежной. Или здесь были задействованы синтетические материалы вместо натуральных эфирных масел. Так или иначе, но в атланте середины и конца 90-х годов стоят гораздо дороже новых образцов. Другие качества, аромат

С чем согласны все пользователи, в том, что духи «Dior Dolce Vita» имеет удивительную прочность. Обычные статьи воды испаряются без следа спустя два часа. Но «Сладкая Жизнь» упрямо держится с утра до вечера. Еще более стойки аромат в концентрации духов. Духи чувствуются на одежде даже после стирки!

В связи с тем, что не нужно обновлять запах двух часов, eau de toilette, употреблять в умеренных количествах. Дозатор спрей дает именно то количество жидкости, которое нужно, чтобы аромат. Кроме того, пользователи отмечают, объемный и длинный шлейф аромата. Но не душит других, и звучит ненавязчиво, ласковый, умный.

Отзывы

Может показаться, что аромат понравится всем любителям сладких восточных запахов. Но в обзоре на «la Dolce Vita Dior» пользователи советуют не верить ни описания запаха, и даже не блаттер. Вкус вы должны убедиться, что протестировать на себе. На каждый тип кожи сидит по-разному.

Но есть один нюанс. Не спешите продавать или дарить прибытии духов. Дать ему отдохнуть. Были случаи, когда через год, духи начали играть совершенно по-другому, чем при покупке. Женщинам рекомендуют купить первую типичный кляп intermezzo (5 мл) - это и не дорого, и даст вам представление о том, если это ваш аромат.

Варка Светлана



Категория: Красота