Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор гель-лаков "sky": большая палитра цветов и новых видов покрытий


Опубликованно 31.07.2019 02:26

Обзор гель-лаков

На сегодняшний день, мастера маникюра и дизайна ногтей используют надежный и прочный, хранятся не менее 10 дней. Эти составы не токсичны и весьма привлекательным. Гель-лак "Скай" - это один из таких популярных типов покрытий для ногтей, которая получила много положительных отзывов маникюра.

Основан в Трехфазная формула, приложения, решение, которое не только укрепляет саму жидкость, но и защищает ногтевую пластину. Гель-лак хорошо полимеризуется под действием лучей УФ-или СВЕТОДИОДНЫЕ лампы. Преимущества покрытия

Одним из основных преимуществ является основой Гомера. Это извлекает гель-лак "sky", среди других производителей. Такое эластичное покрытие может быть много времени в воде, не растворяется от воздействия различных химических веществ (мыло, моющее средство) и не трескается.

Все варианты гель лака поставляются во флаконах по 10 мл достаточно, чтобы покрыть равномерным слоем более 100 ногтей. Кока база не подвержена сухости в местах контакта с воздухом. Широкий выбор цветов

Палитра гель-лаков "sky" насчитывает около 200 позиций, разных оттенков.

Кроме того, производители выпускают отдельные линии покрытий уникальных эффектов, таких как: CANDY ROCK (рок) - 19 глубокие оттенки, от белого до черного. PARTY - ГЕЛЬ 6 цветов с эффектом блесток. CAT EYE GEL - 20 оттенков, с потрясающим переливающимся эффектом.

Кроме того производитель выпускает PolyGel с палитрой цветов как цветы оттенков. Подходит к любому типу покрытия, не имеет токсичных газов и не льется сильно, с нанесением.

Для того чтобы создать интересный объемный звук дизайн и сейчас причин также можно использовать Гель-String. Может применяться в качестве данных и обычной кистью. Состав имеет липкого слоя. Он позволяет применить различные элементы декора и вышивки. Снимается покрытие просто сражайтесь.

Карина Пирогова



Категория: Красота