Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аппарат для прессотерапии для дома: обзор приборов, советы по выбору, отзывы


Опубликованно 23.07.2019 00:04

Аппарат для прессотерапии для дома: обзор приборов, советы по выбору, отзывы

Прессотерапия-это лимфодренажный массаж, который требует специального оборудования. Он может быть фиксированным (такие модели используются в специализированных центрах) или портативный и компактный. Аппарат прессотерапии для дома влияет на лимфатическую систему посредством сжатого воздуха, который течет через костюм. Как выбрать?

Лечение варикозного расширения вен и суставов, устранение отека и усталости опорно-двигательного аппарата, тонизирование мышц, потеря веса и корректировки форм тела – все эти задачи могут быть выполнены в течение прессотерапия. Эта процедура длится не более 45 минут, пациент находится в положении лежа. Не обязательно для этого записываться в салон, как можно купить аппарат для прессотерапии и лимфодренаж дома. Оборудование представлено несколько видов, и при выборе следует учитывать следующие факторы: Давление. Этот показатель зависит от степени эффективности процедуры. Модели работают в пределах от 20 до 300 мм рт. Количество камер. В запястьях камеры модель камеры, или 4, или 6. Количество зависит от качества процедуры. Комплектация. В стандартной версии устройства состоят из костюма и манжеты для конечностей и на талии. Некоторые модели могут иметь инфракрасные обогреватели, которые оказывается влияние на мягкие ткани.

Оборудование простое приложение. Компрессор накачал камеры – одну вверх и вниз. Благодаря этой выставке, выбрать свой стенках кровеносных сосудов, улучшает состояние кожи, лимфоток циркулирует без совет. Характеристики

Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа для дома имеет коллекцию из нескольких компонентов: блок управления, который может быть поставлен до 80 программ для регулирования подачи сжатого воздуха и интенсивности его воздействия; встроенные компрессоры (они нагнетают давление); клапаны, задача которых-контролировать, как воздух распределяется по секциям, и обеспечить герметичность всех сегментов; специальный костюм в виде прочной конструкции, похожий на спальный мешок; воздуховоды с трубами в отсеках костюма подается воздух.

Некоторые устройства могут быть дополнены встроенной в устройства для измерения давления, пульт управления или реле, через который проходят программу. Устройства, которые вы можете использовать дома, очень много, мы предлагаем вам обзор самых популярных. Doctor Life DL2002D

Аппарат для прессотерапии для дома южно-корейского производства пользуется высоким спросом у покупателей. С его помощью вы можете сделать для решения медицинских и косметологических проблем без посещения салонов и велнес-центров. Прибор используется для профилактики и терапии лимфатической, а также коррекцию. Согласно отзывам, это один из самых универсальных, так как она работает в нескольких режимах: массаж мода; лимфодренаж режиме; сочетание этих двух режимов.

Среди достоинств устройства, пользователи отмечают небольшие размеры и вес около 6 кг, поэтому нося и установкой справиться любой взрослый человек. Управлять моделью так легко: носите костюм; выбор режима; устанавливает давление от 10 до 180 мм рт. ст.; запускает таймер процедуры.

Оборудование поставляется в комплекте только с сапогами, но если вы хотите, вы можете заполнить манжету на руку или ремень на талии. Morning Life WIC-2008S

Аппарат для прессотерапии для дома также был создан в Южной Корее и отличается максимальным давлением до 280 мм рт. ст. Комплектуется 4-в номере манжетами, встроенный, воздушный фильтр, занимает менеджмент, который, отмечают многие пользователи. Оборудование позволяет в домашних условиях эффективно лечить варикозное расширение вен, лампу, артрит, церебральный ПАРАЛИЧ, отеки после операций и травм, синдрома усталых ног. Seven Liner

Под этой маркой доступны аппараты для прессотерапии для домашнего использования. В ассортименте представлено современное оборудование повышение функциональности и новизны оборудования. Среди преимуществ пользователи отмечают: наличие от 2 до 4 базовых режима и количество; специальные манжеты с 5 камер; удобство и простота управления; максимальное давление до 265 мм рт. ст.

С помощью устройства выполняется комплексный или локальный лимфодренаж, помогает в лечении болезней или принять профилактические меры. Unix Air Smart

Хороший аппарат для прессотерапии дома запускает Unix. В серии представлено оборудование с манжетами по всей длине ноги, благодаря чему делает полный массаж с ног. На отзывы покупателей, которые купили эту модель для использования дома, подчеркнуть его преимущества: режимы, которые можно регулировать вручную; раздельное управление режимов, пользователь может выбрать массаж, лимфодренаж, было спешить; современный дизайн с индикаторами экраном и пультом управления; высокий уровень безопасности; бесшумная работа.

Важным преимуществом модели фар, который включает в себя манжеты для ног, руки, талии, а также разгибателей ног. Light Feet Gezatone AMG709

Неудобная обувь, малоподвижный образ жизни, проведение времени за рулем – все это влияет на усталость ног, отечность, а затем вы можете получить и сосудистых звездочек. Справиться с большинством из этих болезней помогает прессотерапия. Устройство для дома отзывы получает только хорошие, особенно, если это модель Light Feet AMG709 Gezatone. С его помощью вы можете массировать ноги, икры, улучшая циркуляцию крови, уменьшает спазмы в мышцах, снимая отек и устраняя неприятные ощущения.

Для домашнего использования модель, которая подходит просто идеально! И это отмечают многие пользователи. Лимфодренажный аппарат для прессотерапии для дома отличается следующими преимуществами: сапоги-манжеты равномерно нагнетают воздух и влияние на мягкие ткани; устройство легко использовать дома; сжатие воздействие в двух режимах, поэтому вы можете выбрать оптимальный уровень массажа эффект; встроенным таймером – он автоматически устанавливается на 15 минут, достаточно, чтобы уменьшить отек и избавиться от неприятных ощущений.

Прибор портативный, поэтому всегда можно взять его, например, если вам нужно выполнить профилактику различных заболеваний. Yamaguchi Axiom Air Boots

Дома лимфодренаж аппарат для прессотерапии японский бренд, является современным оборудованием для массажа. Используя его, можно укрепить иммунную систему, уменьшить отек и боли в мышцах, предотвратить варикозное расширение вен. Многие отзывы отмечают, в частности, эту модель из-за своей компактности и простоты применения. Среди плюсов оценка и доступная стоимость.

Пользователи показывают преимущества оборудования, как габариты, надежность, простота в использовании. Прибор работает в 6 программ, 3 режима сжатия, в комплекте с насадками, для принятия большего эффекта. Насадки в разных положениях, таким образом, вы можете регулировать глубину и силу массажа. Удобство модели, которые вы можете использовать дома или взять с собой в путешествие. Favlux (А)

Аппарат для прессотерапии дома, который по характеристикам не уступает профессиональным моделям. Он имеет множество функций, позволяя работать всех проблемных зон – от размера ноги. Эта модель представлена в виде специальных штаны с сапогами, которые необходимо поставить заказчику. После такого воздействия лучше вырабатываются ферменты, клеточных рецепторов, становятся более чувствительными, жиры расщепляются и кровообращения и лимфатическая система активно работает. По отзывам покупателей и пользователей, можно сделать следующие выводы: устройство имеет максимальный эффект, за счет 6 программ, эффект от которых виден, когда все веса пациента; в костюме 20 камер, таким образом, готовит абсолютно все проблемные зоны; компрессор работает тихо, имеет длительный срок службы; оборудование легко настраивается под объем и рост клиентской базы; результат виден с первого применения.

Периодически, используя прибор, вы можете избавиться от дряблости кожи, целлюлита, отечности, венозной недостаточности, синдрома усталых ног. Lympha Press Optimal

Получил много хороших комментариев на страницу прессотерапия, места, можно купить и для личного применения. Одним из лучших устройств с технической точки зрения, рассматривается как аппарат Lympha Press Optimal, произведенной в Израиле. Уникальность модели в руководстве дренаж, который отличается значительной экономии во время процедуры. Только в устройство 12 камер, и давление в каждой из них можно установить отдельно.

Это устройство работало в разрешении вопросов, с моделированием формы и веса, и сделать их можно и дома. После применения достигается несколько эффектов: организм избавляется от жидкости; падают отеки; кровообращение становится лучше; толстый слой уменьшается.

Помимо основного оборудования, вы можете купить сумку, манжеты для ног, сочетание нижней части тела в грудь, куртку и расширители. Это сделает материал более дорогой, но и расширит его функциональность. Это полезно?

В этой статье описаны некоторые из наиболее популярных устройств, которые позволяют делать массаж и было спешить домой. Все эти модели много хороших отзывов, несмотря на то, что они стоят немного дороже. Все они имеют свои технические характеристики, конструктивные, выполняют разные функции, что необходимо учитывать при выборе. В целом, процедуры прессотерапия на дому отзывы получает только хорошие: подходит для людей всех размеров, возраста и веса; отличается простотой, безопасностью и комфортом; позволяет работать на различных заболеваниях, группа мышц, и для этого не нужно посещать салоны и центры косметических процедур; оборудование, как правило, небольших размеров, поэтому подходит для использования дома или на открытом воздухе.

Единственный недостаток таких устройств – их высокая стоимость. Кроме того, все модели имеют в комплекте манжеты или другие приборы, и придется тратить деньги отдельно. В любом случае, даже базовой версии, достаточно, чтобы, не выходя из дома решить проблемы состояния вен, мышц. Но, так как прибор отличается долговечностью использования, такие вложения имеют смысл. Кроме того, экономить на своем здоровье не стоит заботиться о нем лучше своевременно.

Эльвира Сергеева



Категория: Красота