Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коралл: как использовать цвет года Pantone внутри квартир


Опубликованно 14.07.2019 00:32

Коралл: как использовать цвет года Pantone внутри квартир

Яркие акценты на кухне

Специалисты компании Небольшой Группы показало, что энергичный цвет коралл — напоминание о повреждениях, вызванных глобальным потеплением на Большой Барьерный риф, где погибло 30% кораллов. Но для восприятия человека, является источником вдохновения оттенок, увеличивая внимание и концентрацию. Дизайнеры покрасили в его оригинальной полукруглой стеной в кухне вместе с дверью, и другие вертикальные и горизонтальные поверхности делается в более раннем тени. Таким образом, они создали гармоничное сочетание, в котором не существует кованые элементы.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Детали на спокойном фоне

Оттенки красного не часто становятся основой для дизайна квартиры, и добавить небольшие элементы в трендовом цвете вы всегда можете. В этой кухне в Майами, штат Флорида, минималистичный скандинавский стиль разбавляют светильники нежный оттенок PANTONE 16-1546. Пожалуйста, обратите внимание, как они гармонично сочетаются с дизайном ковра, декоративные банки, деревянные стулья и полки. Если вы решили добавить «коралл» в архитектуре, важно создать гармонию дополнительные аксессуары, текстиль и мебель.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Коралловые стены в гостиной

Цвет 2019 не может быть определена стандартом, поэтому часто его пытаются привести в черно-белом и пастельных интерьерах, как и в предыдущем примере. Но если сделать оттенок чуть более светлый и более мягкий, поэтому он хорошо сочетается с другими сложными цветами. В этой квартире дизайнеры создали более устойчивыми пребывания в отеле. Основные цвета в комнате стало коралловые стены в сочетании с желтым, красный, серый, бежевый и белый цвета, ковра, мебели и светильников. Декоративные подушки могут варьироваться на ваш вкус: если убрать голубой оттенок, интерьер будет сдержанным и почти нейтральный.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Океан в коридоре

На сочетание кораллового с синим, вы можете строить базы цветов в комнате. В этой квартире дизайнеры создали яркие переходы в технике color-block, используя три основных цвета: красный-оранжевый, синий и изумрудно-зеленый. Синий бант двери вход в уютную гостиную с диваном и ковер. Такой интерьер обязывает выбрать мебель и аксессуары, или нейтрального оттенка или выбранной палитры, чтобы не создавать хаос цветовых пятен. Даже если вы решили разнообразить этот яркий дом, лает цветы, убедитесь, что они называли друг друга по имени: светло-зеленый светильник средний «морской» интерьер, это смешно.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Минимализм в ванной комнате

В последние годы стало актуально использовать теплые цвета для дизайна ванной комнаты вместо того, чтобы моды раз в холодных синих тонах. И цвет года для этого подходит. Посмотрите, как аскет, но в то же время уютно выглядит этот небольшой ванной комнатой с душем. Дизайнер использовал коралловый оттенок на двух противоположных стенах, третья покрытием пол нейтральный белый цвет. Все предметы, кроме раковины, включая сантехнику, розетки и аксессуары, выполненные в черном цвете. Зеркала создают дополнительное пространство, зрительно комнату.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Более розовый в столовой

С коралловыми оттенками, сочетание теплого красного, оранжевого и розового. Самые смелые могут повторить оригинальный ход лондонского дизайнера и сделать хороший столовая. Кстати, коралловый цвет в интерьере выглядит более благородно по сравнению с чистыми оттенками розового, так что с ним в комната не выглядит как копия дома куклы Барби. И оранжевые предметы на полки, деревянный паркет и ножки стульев дополняют стильный внешний вид и хорошо продуманный дизайн.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Текстиль в спальне

Некоторые дизайнеры убеждены, что цвет 2019 года, есть место в любой комнате, главное — подобрать интенсивность. Для спальни или детской комнаты выбирайте приглушенные тона, потому что это место отдыха и релаксации. Если спальня изначально изготовлен в нейтральных тонах — белый, серый или бежевый, — вы можете добавить постельное белье в модных цветах. Помните правило гармоничного дополнения схемы: в этом примере, ткани и подушки из двух оттенков кораллового эко-картина на стене, настольные и цветочные горшки.

Увидеть эту публикацию в Instagram



Категория: Новости