Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подарки для мужчин


Опубликованно 20.05.2019 15:20

Подарки для мужчин

Всем хорошо известно выражение «Дорог не подарок, дорого внимание». Но когда дело касается выбора подарка для любимого мужчины, брата, мужа, отца, нам хочется, так же как и себе, сделать для них что-то особенное и памятное. Вы будете удивлены, оказывается, мужчины непрочь так же как и женщины получить подарок, а не просто поздравление на словах.

Подарки любят все, и предстоящий праздник, будь это день рождения, годовщина свадьбы, профессиональный праздник — отличный повод порадовать близкого человека. Чтобы выбрать приятный, а главное нужный подарок для любимого мужчины, в этом разделе https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podarki-dlya-muzhchin/ мы подобрали наиболее популярные модели ювелирных украшений для современного мужчины.

подарки для мужчин

Эффектные украшения для мужчин

Для мужчин, которые неравнодушны к дорогим аксессуарам, можно подарить цепочку из золота или серебра, часы, запонки, зажим для галстука, браслет или кольцо-печатку. Цепочка из любимого драгоценного металла — это не только уверенность в себе, но и демонстрация своего успеха перед коллегами, товарищами. Украшения, которые предлагаем мы, удивят Вас своей оригинальностью, высоким качеством и при этом доступной ценой.

Браслет — изящный драгоценный аксессуар, который красив сам по себе, стильно дополняет манжет рукава, подчеркивает мужественные руки. В данной категории https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/muzhskie-braslety/ Вы сможете подобрать классическую модель браслета из любого вида золота, с любым типом плетения.

подарки для мужчин

Зажим для галстука, запонки, брелок станут приятным комплиментом, который еще и практичен. Брелок — удобная, универсальная вещь, которая всегда будет с собой, напоминая о том человеке, кто преподнес этот подарок.

Молодежные аксессуары из золота

Еще одна популярная разновидность ювелирного украшения, которая пользуется спросом среди молодых людей — это браслеты из каучука https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/braslety-s-kauchukom/. Каждая модель выглядит стильно, современно, отлично вписывается в повседневный образ мужчины, привнося в него оригинальные акценты. Такой браслет более практичен за счет плотности материала, а деталь из чистого золота напоминает о том, что это украшение относится к ювелирным изделиям.

подарки для мужчин

Кольцо-печатка — символ успешного мужчины, который разбирается в моде и любит выглядеть на все 100. Поэтому в нашем ассортименте ювелирных изделий Вы сможете найти оригинальные модели колец с черным ониксом, эмалью, драгоценными и полудрагоценными вставками. Ваш мужчина непременно отметит смелый и оригинальный подарок, а также Ваш свежий взгляд на то, каким должен быть мужской подарок.

Ювелирный интернет-магазин «Золотой Стандарт» с удовольствием предоставит большой выбор мужских украшений из красного, желтого, белого золота. Также Вы можете подарить украшения из серебра или посуду из столового серебра.



Категория: Мода и Стиль