Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нижнее белье для полных женщин


Опубликованно 15.05.2019 09:02

Нижнее белье для полных женщинНижнее белье – основа любого женского гардероба. Тем более важен выбор нижнего белья для полных представительниц прекрасного пола, ведь от этого зависит не только настроение и осанка, но и то, насколько удачно будет сидеть верхняя одежда.

Подбираем нижнее белье правильно

Правильно подобранное женское нижнее белье способно зрительно убрать пару лишних килограммов, утянув силуэт в проблемных местах. Да и грудь в грамотно подобранном бюстгальтере станет предметом гордости пышечек, отвлекая внимание от чрезмерно пышных бедер.

Известные производители женского белья предлагают дамам с нестандартными размерами комплекты на любой вкус и для различных целей: удобное повседневное белье из хлопка; эротическое нижнее белье с кружевами и шелком, выгодно подчеркивающее выдающиеся достоинства полной фигуры; белье с эффектом коррекции, незаменимое в тех случаях, когда нужно «влезть» в любимое платье и выглядеть при этом идеально.

Дизайнеры учли все особенности полной женской фигуры и создали белье для дам с разными типами полноты – широкими бедрами, объемным животом и большой грудью. Ограничить пышечек в выборе может только индивидуальный вкус. Особую изобретательность в создании моделей нижнего белья для полных девушек и женщин проявили английские модельеры компании Eveden, разработавшие новые коллекции для всемирно известных брендов Fantasie, Huit, Goddness, Freya, Fauve и Elomi. Для новой коллекции характерно богатство тканей, роскошь кружевной отделки и оригинальность цветового решения.

Это женское белье полностью снимает проблему подбора трусиков и бюстгальтеров для дам с большими габаритами. Белье для активных спортивных занятий, элегантное нижнее белье для женственных и чувственных особ, изысканное, классическое, экстравагантное и неизменно модное – все модели отличает удобство, качество и красота. При выборе нижнего белья отдавайте дань не только внешней привлекательности комплекта – обращайте внимание также на наличие утягивающих вставок, которые помогут вам выглядеть значительно стройнее и изящнее.



Категория: Красота