Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мебель своими руками


Опубликованно 16.01.2019 08:04

Мебель своими руками

Материалы из синтетики В одной статье рассказать обо всех существующих материалах, изготовленных на основе синтетики, которые используются в производстве мебели просто невозможно. Материалами, которые содержат в себе синтетику, являются кромки, пластик, пленки для мебели, профили, пропитки, краски, клеи  и многие другие. Остановим своё внимание в этой статье на материалах для кровли и на пластиках, которые используются в отделочных работах.

Пластик для отделки это материал, который бывает как в рулонном, так и в листовом виде. Обычно такой пластик используют для отделки фасадов мебели и столешниц. Для того  чтобы столешница, отделанная таким пластиком выглядела аккуратно, он должен иметь способность становиться мягким и через некоторое время, после того, как он повторит форму столешницы, застывать. Причем после застывания, пластик уже не должен менять приобретенную форму.

Такой пластик существует, он имеет название постформирующийся. Этот пластик изготавливается при помощи синтетической смолы и бумаги для декорирования путем прессования определенного количества слоев этих смол. На сегодняшний день большую популярность приобрели постформирующиеся пластики, основой которых является акриловая смола. Этот материал имеет такую популярность не только благодаря своей практичности, но и благодаря тому, что он полностью безопасен для здоровья. Именно из-за безвредности акриловые смолы входят в состав пломб для зубов.



Категория: Бизнес