Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Домашние маски для блеска волос


Опубликованно 08.01.2019 20:58

Домашние маски для блеска волосЧто отличает по-настоящему красивые волосы от обычных, заурядных? Прежде всего – блеск. Это, кроме приятного внешнего вида, еще и показатель здоровья локонов. Конечно, чтобы сделать волосы блестящими, можно обратиться в салон красоты или к различным косметическим маркам, к примеру использовать маски для волос с коньяком. Однако добиться блеска волос реально с помощью домашних средств, состоящих исключительно из натуральных ингредиентов. Секреты Совершенства знают, какие домашние маски для блеска волос наиболее эффективны.

Что необходимо для блеска волос?

Общеизвестный факт, что на «самочувствие» и внешний вид волос, прежде всего, влияет питание – наличие или отсутствие в нем нужных витаминов и микроэлементов. Почетное место в этом перечне занимают витамин Е и железо. Для того, чтобы обогатить ими волосы, можно включить в пищу продукты, содержащие эти вещества, а также самостоятельно делать маски, включающие витамины. Необходимо помнить, что обезвоживание организма также может стать причиной потери блеска волос.

Секреты Совершенства утверждают: уход за волосами, которым недостает блеска, должен быть особенным. Для это следует правильно мыть голову, по минимуму использовать фен, пересушивающий волосы, не применять чрезмерное количество косметических средств по уходу за волосами. Во время мытья волос нежелательно использовать горячую воду, а завершать процедуру мытья лучше ополаскиванием волос холодной водой.



Категория: Мода и Стиль