Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Проблемы с ипотекой. Что делать?


Опубликованно 22.12.2018 13:22

Проблемы с ипотекой. Что делать?

Одна из причин этого падения цен - невозможность взять долгосрочный ипотечный кредит в банках Кривого Рога. Но с еще большими проблемами столкнулись те криворожане, которые уже взяли кредит, но сейчас ощутили резкое падение своей платежеспособности. Не так давно вы решили воспользоваться услугами ипотеки и наконец-то обзавелись собственным жильём. Прошла эйфория после переезда, вы уже почувствовали себя владельцем своей квартиры, исправно платили ежемесячные проценты банку…

В Украине, где в последние годы количество предложений по ипотечному кредитованию переживало настоящий бум, таких же, как вы, очень много. Но вот настали сложные времена: финансовый кризис заставляет многих работодателей идти на крайние меры – урезать своим сотрудникам заработную плату, а то и просто сокращать их. И вы с ужасом понимаете, что в следующем месяце заплатить банку вы будете просто не в состоянии.

Что делать? Главное не паникуйте – всё не так страшно, как вы себе представляете. Выход из ситуации есть. Самое важное – договориться с банком. Поверьте, банкиры – это не звери, и очень часто оказывается так, что им выгоднее пойти навстречу вам, как заёмщику, чем отправить ваше жильё «с молотка».



Категория: Финансы