Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Инфракрасные электрообогреватели UFO


Опубликованно 20.11.2018 23:16

Инфракрасные электрообогреватели UFO Прогрев помещений с помощью электроприборов – наиболее распространённая альтернатива газовому. Особенно это касается тех, которые централизованно не отапливаются: гаражи и ангары, дачи, торговые павильоны, подсобные помещения. Как правило, и термоизоляция таких построек далека от совершенства. Их владельцы знают, что, стоит на несколько часов отключить приборы, и температура быстро вернётся к прежней отметке. Хорошим решением задачи будет купить ufo в одессе на Technosite.com.ua: у этих обогревателей есть целый ряд преимуществ по сравнению с тепловентиляторами и даже экономичными конвекторами.

Как работает UFO

Принцип, благодаря которому UFO греет помещение, схож с действием солнечных лучей. Это вторичный нагрев: излучение, исходящее от нагревательного элемента, подогревает поверхность предметов, на которые воздействует. А уже те, в свою очередь, отдают тепло воздуху в помещении. Такой способ позволяет свести теплопотери к минимуму, а также делает возможным использование прибора на открытых помещениях, к примеру, чтобы растопить лёд на садовой дорожке или дверце автомобиля.
электрообогреватели UFO

Преимущества в сравнении с техникой аналогичного назначения

На текущий момент именно у UFO отмечен самый высокий коэффициент полезного действия, то есть соотношение затрачиваемой энергии к результату. КПД UFO – девяносто два процента. Для сравнения, другие системы имеют этот коэффициент в пределах шестидесяти процентов. Если говорить о времени прогрева, то на рабочую мощность UFO выходит вдвое быстрее аналогов. Конвекция не используется, поэтому воздух не пересушивается и не перегревается, благодаря чему не выгорает кислород.

Область применения UFO

Прибор идеально подойдёт там, где нужен быстрый прогрев. При этом не важно, насколько хорошо изолировано помещение: это может быть даже открытый павильон или терраса. Достаточно находиться в пределах действия излучателя, чтобы забыть о холоде. Для домов и квартир UFO подходит тоже, как резервный или дополнительный обогреватель. Этот вид обогрева оценят аллергики: в отличие от тепловентиляторов, аппарат не влияет на циркуляцию воздуха, не поднимает пыль.
электрообогреватели UFO

Разновидности приборов

Различают портативные и стационарные обогреватели. Последние имеют большие габариты, вес и рабочую площадь. UFO могут крепиться на стены или устанавливаться на специальный штатив. Форма нагревателей чаще горизонтальной ориентации, но есть и вертикальные варианты. Их наличие уточняйте в контакт-центре онлайн-сервиса "Техносайт". Там же можно подробно узнать все технические особенности изделий и заказать их с доставкой по привлекательной цене.


Категория: Технологии