Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Автоцентр на Столичном»: приглашаем на осенний сервис!


Опубликованно 06.11.2018 19:53

«Автоцентр на Столичном»: приглашаем на осенний сервис!На пороге зимних холодов самое время проверить, готова ли ваша машина к зиме. Далеко не у каждого автовладельца есть личный гараж и набор инструментов на все случаи жизни. Однако сегодня можно пройти всю процедуру проверки быстро, легко и недорого, доверив свой автомобиль команде специалистов. Далеко ехать не придётся: «Автоцентр на Столичном» готов принять как новых клиентов, так и постоянных участников системы лояльности.

Новинка осени от KIA: а вы записались на тест-драйв?

Помимо техобслуживания, салон предлагает новые авто от известных марок. К примеру, сегодня особым интересом покупателей пользуется KIA Rio Sedan четвёртого поколения, разработанная на базе предшественника выпуска 2016 года, модели К2. Приобрести новинку можно в нескольких вариантах комплектации. Все подробности на сайте салона «Автоцентр на Столичном», там же можно записаться на тест-драйв и узнать цены, а также предварительно ознакомиться с машиной благодаря фотогалерее. Обратите внимание на акционные предложения. Так, этой осенью компании-партнёры дают возможность приобрести KIA Rio седан и кросс-хэтчбек X-Line с весомой скидкой.
KIA Rio Sedan

Всё для постоянного сотрудничества

Если вы решили купить автомобиль в нашем автоцентре или выбрали для обслуживания нашу СТО, не забудьте оформить накопительную дисконтную карту. Она позволит получать скидку на запасные части и сервис, причём размер этой скидки тем больше, чем дольше вы с нами сотрудничаете. Владельцев авто марки KIA ждут и другие бонусы, к примеру, можно стать участником программы "Доступный сервис". Она распространяется на машины с истёкшим гарантийным сроком, позволяя приобрести запчасти по выгодным ценам. А до конца декабря пройти комплексную диагностику хозяева "корейцев" могут всего за 240 грн.
киа рио

Тюнинг и сервис

Для тех автовладельцев, кто предпочитает не менять автомобиль на новый, а довести до совершенства уже имеющийся, в автоцентре открыто особое подразделение. Здесь можно доукомплектовать легковое авто, установить новейшую аудиосистему и шумоизоляцию, перетянуть чехлы и салон, поставить защиту на фаркоп и двигатель. Особенно популярна услуга по монтажу газобаллонного оборудования: оно значительно экономичнее бензинового и дизельного. Но заниматься такой установкой должны только опытные специалисты, используя высококлассное фирменное оборудование. Только тогда все работы будут произведены в срок, безопасно и качественно.


Категория: Автоновости