Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вы нуждаетесь в смене авто?


Опубликованно 22.11.2017 12:25

Вы нуждаетесь в смене авто?Приелся старый автомобиль? Уже не можете смотреть на своего старого потертого друга? Проезжая мимо автоцентра ваш глаз ловит блеск новеньких железных коней? Что же, быть может пора продать старое и купить новое? Таким вопросом задается хотя бы раз в жизни каждый заядлый автовладелец, эта статья призвана ответить на ваши вопросы.

Express Vykup идет на помощь

Итак, вы приняли решение, помыли машину, провели мелкий косметический ремонт и готовы продать авто первому встречному за приемлемую цену? Но куда обратится? Компания https://expressvykup.com.ua поможет каждому клиенту продать свой транспорт комфортно, выгодно и быстро.

Продажа авто

Время, когда автовладельцы стояли на авторынках и лично продавали машины, медленно, но верно катится в историю. Стоять надо неизвестно сколько, да и вероятность, что покупатель найдется, да еще предложит столько, сколько вы хотите мизерна. Продать машину в комиссионную продажу тоже чревато потерей времени, а ведь машина от времени только стареет. Сейчас выкуп вашего транспорта в компании Express Vykup решается куда проще. Вы можете за хорошие деньги продать свой транспорт в данной компании за довольно короткий срок. Все вопросы, касаемые выкупа транспорта решаются мгновенно. Тут не только быстрый автовыкуп, но качественный и выгодный.

Как происходит выкуп авто?

Выкупая ваш транспорт обязательно учитываются все его внешнее, и, конечно же, техническое состояние, если транспорт находится в не отличном состоянии, вся необходимая документация на него присутствует, вопрос о его выкупе будет, скорее всего, решен положительно. Конечно, цена автомобиля будет несколько ниже, чем при комиссионной продаже, но удобство и быстрота оправдывают такую жертву. И к тому же при выкупе вашего транспорта, фирма зачастую берет на себя технические вопросы касательно оформления документов.

Автовыкуп

Чтобы продать автомобиль вам обязательно понадобятся следующие документы:

1. паспорт вашего авто (ПТСка);

2. свидетельство (документ) о регистрации вашего транспорта (при условии, что данный транспорт не снят с учета!);

2. гарантийная доверенность при условии, если Вы не являетесь владельцем транспорта;

3. (документ) паспорт.

У нас вы можете пройти кратковременную оценку онлайн прямо на сайте. Процедура займет 15 минут. Вам остается только связаться с нами, провести оценку и получить средства.



Категория: Автоновости