Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тиссот — бренд для тех, кто ценит точность


Опубликованно 15.11.2017 09:46

Тиссот — бренд для тех, кто ценит точность

Несмотря на повсеместное распространение мобильных гаджетов, показывающих на своем экране время, часы не стали архаизмом, а скорее подстроились под новые условия и обстоятельства. Они теперь не только могут сказать, который час, но и становятся настоящим акцентом в вашем образе. Умело подобранная модель будет, как магнит, приковывать взгляды окружающих к вашему запястью, чего уже никак не скажешь о телефоне, спокойно лежащем в сумке, рюкзаке или кармане.

Откуда приезжают лучшие часы

Когда речь заходит о производстве часов, то первой в голову придет благословенная Швейцария — страна самого вкусного сыра, шоколада и по совместительству дом для многих часовых брендов. Здесь создаются модели как премиум-класса, так и средней ценовой категории. Если вы рассчитываете приобрести качественный аксессуар за умеренную плату, то мыслить стоит в направлении второго варианта. Наиболее оптимальным сочетанием цены и качества, механизма и дизайна, материалов и сборки будет бренд Тиссот, создающий свои шедевры в маленьком швейцарском городке Ле-Локль. К счастью, чтобы часы Tissot купить, вам не придется добираться прямо туда — достаточно будет зайти в сертифицированный магазин Вектор Д.

Здесь вас ждет огромный каталог https://vector-d.ua/tissot-tm и сотни предложений от бренда Тиссот. Их преимущество — доставка напрямую с завода и гарантия от производителя. Таким образом, вы застрахованы от приобретения подделки и сможете носить на своем запястье аксессуар, сочетающий в себе лучшие традиции швейцарского часового дела.

Самое сложное — выбрать только одну пару

Перед покупкой ответьте себе на вопрос — в каком стиле должен быть выполнен аксессуар. Бренд готов предложить вам сразу несколько вариантов:

1. Классические. Лучший выбор для работы, так как такие аксессуары идеально подходят под деловые костюмы и рубашки. Также приемлемым будет их сочетание с повседневной одеждой вроде джинсов, футболов и свитеров. Одним словом, это модели, которые уместны практически всегда и везде, а потому точно не будут лежать без дела на вашем столе.

2. Спортивные. В этом случае сфера применения абсолютно другая. Под брюки и пиджак такие часы не подойдут, но зато будут незаменимы во время активного отдыха. Их лучше выбирать в соответствии с вашими увлечениями: для любителей поплавать — дайверские с водозащитой, для скалолазов — модели с барометром и альтиметром и т. д.

3. Дизайнерские. Для таких моделей характерны смелые решения и нестандартные сочетания, так что с ними вы точно не останетесь незамеченными. Они могут подойти как к деловому костюму, так и к свободной одежде, и только сочетание со спортивными вещами будет не очень уместно.



Категория: Технологии