Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЖК «Лесной квартал» строится в комфортном для проживания месте


Опубликованно 09.11.2017 16:02

ЖК «Лесной квартал» строится в комфортном для проживания месте

Комфортное для жизни окружающее пространство – едва ли не самый ценный актив, который получает человек при покупке квартиры. Место во многом определяет стоимость, поэтому важно принять правильное решение. Изучив свежие отзывы инвесторов и проанализировав личный опыт, мы разобрались, как выбрать оптимальное место для жизни

Все мы понимаем, что недвижимость – это один из самых дорогих потребительских товаров. Для приобретения квартиры нужны время, силы и помощь профессионала.

Планируя покупку, вы должны сразу все определить, к примеру, если ближайшие пять лет вы хотите обзавестись семьей, при выборе района вам следует ориентироваться в первую очередь на экологию и развитую социальную инфраструктуру – наличие поликлиник, детских садиков и школ. А если для вас в приоритете карьера, то стоит обратить внимание на удобную транспортную развязку, доступность, наличие мест для отдыха и досуга.

ЖК «Лесной квартал»

Когда вы определите приоритеты, можете приступить к анализу существующих предложений. Уделяйте достаточное внимание деталям, репутации застройщика, подробностям строительства.

Лично для нас расставить приоритеты было довольно сложно, ведь у меня была карьера, с помощью которой содержал семью, но при этом у нас появился ребенок, которого хотелось обеспечить благоприятной экологией и прогулками на свежем воздухе. И так мы сразу перешли к второму этапу – выбору среди предложений ЖК.

Киевские ЖК отличались как ценой, так и качеством. По отзывам, трудно найти хорошее соотношение цена-качество, так как накрутка цены происходит за счет «столичной земли». Лично нам не удалось найти ЖК с достойной придомовой территорией и зонами для отдыха или прогулок. Схватывался в холодном поту от мысли, что прогулки с коляской у нас будут вдоль загазованных проспектов и шоссе.

В ЖК «Лесной квартал» в Броварах мы попали случайно, увидели рекламу и решили, что за спрос нам ничего не будет. Начитавшись отзывов, отправились изучать местность. С форума узнали, что от Киева до ЖК ехать всего минут, что подтвердилось в дороге.

Жена сразу влюбилась в зеленые газоны и обустроенную придомовую территорию. Во дворах ЖК «Лесной квартал» построены современные детские площадки, есть отдельные огражденные спортивные площадки для местных жителей.

Большим преимуществом для нас стал лес и большой парк, расположенный рядом с ЖК «Лесной квартал» в Броварах. По отзывам, благоустройством парка занимается застройщик и в скором времени тут будут оборудованные зоны для отдыха, занятий спортом, пикников и прогулок. После длительного осмотра ЖК, мы отправились в его отдел продаж. И тут мы не скупились на вопросы, просили показать и рассказать все до мелочей. Менеджеры любезно отвечали, показывали планировки, просчитывали и еще раз просчитывали.

Денег у нас хватало на двушку, но посмотрев все планировки, нам очень понравилась 3-комнатная квартира с видом на лес. Как оказалось, у застройщика действуют хорошие условия на беспроцентную рассрочку. Оказывается, ее можно выплачивать даже если дом готов, и тут уже можно делать ремонт. И тут мы осознали, что это то место, что мы так долго искали.

Посоветовавшись с юристом, еще раз тщательно изучили всю информацию о ЖК, застройщике и городе. В результате – у нас новая 3-комнатная квартира с потрясающим видом на лес. Мы делаем ремонт и выплачиваем оставшуюся сумму – оказывается, это очень удобно.

По отзывам с форумов новостроек, рядом строится еще один комплекс от этой компании – ЖК «Крона Парк». Его уже назвали одним из самых ожидаемых проектов Киевской области. В некоторых квартирах на последних этажах даже будут собственные террасы, а рядом с ЖК построят многоуровневый охраняемый паркинг. Первую очередь строительства обещают сдать в середине 2019 года.

Наши впечатления совпали с отзывами большинства инвесторов, и мы остались довольны как высоким качеством строительства, так и комфортной местностью.

Хочется посоветовать перед покупкой квартиры окунуться в атмосферу района. Когда вы осматриваете новый дом, не ограничивайтесь осмотром помещений. Представьте, как будет проходить ваша жизнь на новом месте. Сходите в ближайший магазин за продуктами или отправьтесь до станции метро, ведь вы будете делать это почти каждый день, и выбор района отразится на жизни вашей семьи.



Категория: Новости